МАЛОЭТАЖНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО
В САМАРЕ И ОБЛАСТИ

МОНТАЖ ИНЖЕНЕРНЫХ СИСТЕМ ЗАГОРОДНЫХ ДОМОВ

От 1 дня с гарантией 5 лет

Весь комплекс строительно-монтажных работ
20 лет опыта в строительстве
СМР застрахованы на весь срок проведения работ
Получите расчет стоимости необходимых систем
для Вашего дома уже сегодня

Мы осуществляем профессиональный монтаж

жизненно важных инженерных систем любого загородного дома:

Монтаж электросистем, заземления
и молниезащиты
Монтаж отопления, водоснабжения, канализации
Установка септиков, канализационных колодцев
Бурение скважин на воду,
копка колодцев,
монтаж кессонов
Монтаж систем безопасности,
видеонаблюдения
Установка ограждающих конструкций, заборов, ворот и шлагбаумов

Нет времени разбираться в инженерных системах при строительстве дома?

Заполните форму ниже,
и наши специалисты выполнят бесплатный расчет стоимости монтажа необходимых инженерных систем уже сегодня

Нажимая кнопку "Получить", Вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Примеры наших работ:

Почему с нами выгодно работать?

- Весть спектр строительно-монтажных работ в одном месте: строительство домов, коттеджей, гаражей, бань, отделочные работы, монтаж инженерных систем, бурение скважин на воду и копка колодцев, монтаж септиков и тд

- Инженерно-технический персонал нашей компании имеет большой опыт в возведении всех типов строительных объектов

- В нашей компании осуществляется жесткий контроль за качеством применяемых строительных материалов и проводимых строительно-монтажных работ

- Оптимизация рабочих процессов и оптовые цены на строительные материалы позволяют осуществлять строительство по ценам ниже рыночных

- Гарантия 10 лет на строительные работы и конструктив (фундамент, стены, кровля)

- Официальный договор, четкие сроки выполнения работ плюс фиксированные цены в смете в процессе строительства

Наш адрес:
г.Самара, ул. Пионерская, д.100 оф.10
Убедительная просьба:
о встрече договариваться ЗАРАНЕЕ!

Вся информация на сайте носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ.